среда, 29 января 2020 г.

профмедтест 95 вопросов и ответов

профмедтест 95 вопросов и ответов

Медицинские тесты онлайн на категорию по педиатрии, неонатологии, наркологии, терапии, скорой помощи, психиатрии, эндокринологии, кардиологии, для медицинских сестер, травматологии, стоматологии, терапии, неврологии, хирургии, функциональной диагностике, медицине катастроф. Квалификационные тесты по специальностям.  Медицинские тесты. Предлагаем вашему вниманию онлайн-тесты для врачей различных специализаций с ответами, в том числе тестовые задания на категорию. Заполнив форму, вы получите на почту ссылку с эталонами ответов. Обращаем ваше внимание, время ответа на каждый вопрос ограничено. Тесты по педиатрии. Болезни мочевой системы.

В тесте разрешено выбирать только один ответ. Вопросов в тесте: 7. 5.  Тест по курсу: "Оказание первой помощи" ЧОУ ДПО ГИК. Время теста не ограниченно, зеленый круг - один выбор, зеленый квадрат множественный выбор (вопросы с множественным выбором содержат комментарии в которых указанно сколько нужно указать ответов из предложенных на данный вопрос). 1. 0.

Тесты для медсестер на квалификационную категорию с ответами.  Все вопросы тщательно подобраны в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 2 июня 2016 г. N 334н "Об утверждении Положения об аккредитации специалистов". Цель документа - подготовка медицинских кадров и фармацевтов соответствующей квалификации или переподготовки, повышение уровня знаний и профессионализма по программам обучения в медицине. Необходимые документы: страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, копия документа удостоверяющий личность, заявление о допуске, копия документов о законченном образовании или квалификации с приложением - при пе

Уважаемые коллеги, на нашем сайте Вы можете пройти тесты на повышение квалификации и проверить свои знания в режиме онлайн. Желаем удачи!  РОО МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР город Москва. Мы являемся региональным отделением Общероссийской общественной организации "Ассоциация медицинских сестер России".

вступительные испытания проводятся в форме компьютерного тестирования по комплексу «Профмедтест», разработанному ООО «Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» г. Москва (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2014616165). Психологическое тестирование проводится с целью диагностики профессиональной направленности поступающих, выбирающих медицинское образование. Тестирование состоит из четырех блоков (95 вопросов): · Первый блок – диагностика общих интересов абитуриентов (30 вопросов). Позволяет.

Начало теста: 1 вопрос. Что из этого не относится к основным физиологическим показателям? Варианты ответов: Пульс. Температура тела. Цвет волос. 2 вопрос.  3 вопрос. Как называется прозрачная мембрана, которая проводит свет к сетчатке глаза? Варианты ответов: Ресница. Роговица. Хрусталик. 4 вопрос. Где расположены близнецовые мышцы? Варианты ответов: В тазу. В груди. В плечах. 5 вопрос. Какой самый точный способ измерить внутреннюю температуру тела? Варианты ответов: Ректально. Под языком.  Варианты ответов: 35%. 95%. 75%. 14 вопрос.

Вопрос-Ответ. Выпускнику. Первичная аккредитация специалистов.  Методика «Профмедтест» реализована в компьютеризированном варианте и позволяет автоматически собирать, обрабатывать и хранить протоколы тестирования респондентов. Функциональные характеристики. Комплекс состоит из четырех блоков (95 вопросов):  Первый блок – диагностика общих интересов абитуриентов (30 вопросов).

Когда подросток заканчивает школу, встает проблема выбора профессии, аргументы за, против, аж голова идет кругом от обилия информации. Количество различных специальностей на данный момент – несколько тысяч, у каждой есть своя специфика, особенности. Не каждая профессия подойдет будущему студенту. Чтобы не запутаться во всем этом многообразии и как‐то сузить поиски идеального направления, можно пройти тест на профориентацию или тест Голланда. Все профессии можно разделить на несколько категорий: Человек (врачи, органы правопорядка, психологи, юристы и т.д.). Природа (агроном, ветеринар, биолог,

Методика «Профмедтест» реализована в компьютеризированном варианте и позволяет автоматически собирать, обрабатывать и рейтинговать протоколы тестирования респондентов, выставлять абитуриентам стандартизированные баллы и оценивать их по зачетной системе. Функциональные характеристики: комплекс состоит из четырех блоков (95 вопросов): Первый блок – диагностика общих интересов абитуриентов (30 вопросов).

Когда подросток заканчивает школу, встает проблема выбора профессии, аргументы за, против, аж голова идет кругом от обилия информации. Количество различных специальностей на данный момент – несколько тысяч, у каждой есть своя специфика, особенности. Не каждая профессия подойдет будущему студенту. Чтобы не запутаться во всем этом многообразии и как‐то сузить поиски идеального направления, можно пройти тест на профориентацию или тест Голланда. Все профессии можно разделить на несколько категорий: Человек (врачи, органы правопорядка, психологи, юристы и т.д.). Природа (агроном, ветеринар, биолог,

ВНИМАНИЕ! Тестовые вопросы регулярно обновляются. Следите за изменениями! Оставь свой отзыв! Повышение квалификации. Акушерское дело. Анестезиология и реаниматология. Бактериологические методы исследования. Гемодиализ. Гистологические методы исследований.

Тесты по медицине с ответами. Медицинские тесты от нашего сервиса позволяют проверить уровень ваших знаний в области здравоохранения и врачебной практики. Онлайн-вопросы дадут вам возможность понять, в какой именно теме необходимо подтянуть знания, а в какой вы обладаете очень хорошей подготовкой. Мед тесты разделены на специализации, поэтому проходить проверку знаний можно по любому направлению. Наш сайт предлагает: Возможность открыть или скрыть ответы на вопросы; Пройти тестирование в любое время; Не ограничиваться во времени выполнения.

Каждый тест содержит 4 варианта ответа, среди которых только один правильный. Во всех тестах правильный ответ размещен на первом месте под буквой «А». Файлы взяты с сайта Методического центра аккредитации специалистов. 31.02.01 Лечебное дело. файл добавлен 27.02.2019 г. 34.02.01 Сестринское дело. файл добавлен 27.02.2019 г. 31.02.03 Лабораторная диагностика. файл добавлен 27.02.2019 г. 31.02.02 Акушерское дело. файл добавлен 27.02.2019 г. 34.02.02 Медицинский массаж. файл добавлен 27.02.2019 г.

Кто имеет представление, что за вопросы? Александра Empress Знаток (324), на голосовании 5 лет назад. Компьютеризированный комплекс тестирования "Профмедтест", разработан Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии" Государственным Университетом им. М. В. Ломоносова. Голосование за лучший ответ.

В данном тесте будет задано 20 вопросов. Для успешного прохождения теста необходимо правильно ответить на 17 вопросов. После ответа на каждый вопрос сразу будет отображаться правильный ответ, поэтому в этом режиме сделанный ответ исправить будет нельзя. идет загрузка вопросов теста, пожалуйста подождите Просьба от разработчиков поделиться ссылкой. Спасибо!

Перечень тестов ЦПД МВД онлайн с ответами: более 560 вопросов (566 СМИЛ + 50 КОТ), ответы на тесты.  Люблю вспоминать свои сны, так как они иногда сбываются. 95. Мои родители или другие члены семьи часто придираются ко мне. 96. Я работал под руководством людей, которые так умели устраивать свои дела, что свои ошибки сваливали на подчиненных и пользовались репутацией хороших работников. 97. Люблю читать книги на темы нравственности и морали. 98.

Этот профориентационный тест поможет определить подходящий вам тип будущей профессии. Вам нужно выбрать предпочитаемую деятельность из 20 пар видов деятельности. Выполнение онлайн теста займет не более 4-5 минут. Автор методики: А.Е.Климов. Чтобы начать тест, выберите ваш пол. О сайте Вузам Рекламодателям Родителям и учителям. Абитуриентам и школьникам Документы и соглашения Обратная связь Добавить вуз. Мы победили в конкурсе «Позитивный контент». © 2016 - 2020 ООО Поступи онлайн.

Тесты для медсестер с ответами. Вопросы к онлайн тестированию на категорию.  Для сдачи тестирования пользователю необходимо выбрать вариант ответа к вопросу (правильных вариантов может быть несколько), затем нажать "Ответить". Система предусматривает возможность от вопроса к вопросу отмечать правильные варианты ответов. В конце тестирования можно знакомится с правильным ответом. Последние материалы. Гонорея и хламидиоз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.